начало чего - то великого ......


[indent]  // тему с анкетой создаём в этом подфоруме и называем по шаблону: name surname, race.
[indent]  // анкета заполняется строго по шаблону. шаблон един для всех.
[indent]  // каноны имеют право заполнить анкету пятью фактами биографии.
[indent]  //описание персонажа можно разделить на биографию и характер, можно писать единым текстом или фактами. главное — максимально полно описать героя и его историю.

ваша цитата

ИМЯ ФАМИЛИЯ рус. — ИМЯ ФАМИЛИЯ англ.
--
// имя внешности на англ. //
сокращение // раса // дата рождения // город // деятельность

биография и характер персонажа, описание его жизни. можно пунктами [не менее двадцати для не канонов], можно сплошным тестом.
• • • • • • • • • • • • • • •нам осталось совсем немного; меня всегда можно отыскать - ваша почта. так же, я хочу сказать, что в вашем мире я вижу себя расскажите о своих планах на игру.

это была моя история

здесь оставляем свой пост. любой.

Код:
[align=center][i][font=Palatino Linotype][b][size=23][color=#4E251C]ваша цитата[/color][/size][/b]
[/font][/i][/align][quote][quote][align=center][size=16][i][font=Palatino Linotype][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ рус. — ИМЯ ФАМИЛИЯ англ.[/font][/size][/b][/i]
[img][/img]
[size=10]// имя внешности на англ. //[/size]
[size=14][font=Palatino Linotype][b]имя на русском /сокращение/ // раса // дата рождения // город // деятельность[/font][/size][/b][/align]
биография и характер персонажа, описание его жизни. можно пунктами [b][не менее двадцати для не канонов][/b], можно сплошным тестом. 
[align=center][size=20]• • • • • • • • • • • • • • •[/size][/align][align=center]нам осталось совсем немного; меня всегда можно отыскать -[b] ваша почта[/b]. так же, я хочу сказать, что в вашем мире я вижу себя [b]расскажите о своих планах на игру.[/b] [/align][/quote][/quote]
[spoiler="[align=center][size=10]это была моя история[/size][/align]"]здесь оставляем свой пост. любой. [/spoiler]