• • • • • Best writers of the week william wallace, richard schmidt, damon salvatore, samantha jones
Best activists of the week • • • • • desideria la mentia, william wallace,
samantha jones, finn mikaelson
Игровая Очередность • • • • •
best post by Ричард Кабинет директора и не по причине похвалы за заслуги – круто, умопомрачительно, прикольно и ещё сто синонимов на обоих языках. Здесь хлопать губами рыбой не получится, Мистер Уэзерби был извещен о том, что иностранный ученик владеет английским на уровне понимания. Ричард не знал, как к этому всему относится, и куда себя деть, а главное, как объяснится перед матерью. Он всегда был золотым мальчиком с идеальным табелем и манерой поведения.
администрация: tristan, sebastian, stefan, elena
tvd & to & legacies

tvd&to: last song

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd&to: last song » // безумный мир » мы придумаем вместе


мы придумаем вместе

Сообщений 1 страница 30 из 101

1


обещаю, что буду ждать тебя ......

[indent] // именно здесь каждый потанциальный игрок, который не смог найти что - то подходящее в теме "нужных" или же до конца продумать свою историю, может оставить свою заявку.
[indent] // размер картинок строго 100х100
[indent] // амс - команда и игроки всегда с радостью помогут вам обрести дом на нашем проекте.
[indent] // не стоит бояться и смело пишите. мы не кусаемся. иногда если чуть - чуть за бочок.

найдёшь меня тут
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://s6.uploads.ru/Nne5r.png[/img]
[size=10][font=Georgia]имя внешности[/font][/size][/align][/td]
[td width=0%][/td]
[td width=65%][align=justify][font=Georgia][b][i][size=20]имя и фамилия на англ.[/size] [size=30]......[/size][/i][/b][/font][/align][align=center][font=Georgia][size=18]имя и фамилия на русс.
возраст // раса // город // деятельность[/size][/font][/align][/td]
[/tr][tr][td][align=center][img]https://s6.uploads.ru/Nne5r.png[/img][/align][/td][td width=0%][/td][td width=65%][align=justify][font=Georgia][b][i][size=15]я вижу себя именно так[/size] [size=30]......[/size][/i][/b][/font][/align][align=center][font=Georgia][size=15]расскажите о себе какие - то дополнения.[/size][/font][/align][align=center][size=80]...........[/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Georgia][size=13]здесь, я расскажу о том, какая (ой) на самом деле.[/size][/font][/align]

0

2

буду первым ахах

https://s6.uploads.ru/Nne5r.png
метт даддарио,
максанс дени фавел,
ману риос, дамиано давид
и похожие

имя и фамилия на англ. ......имя и фамилия на русс.
18-27 // человек, вампир, может быть оборотень, но это не точно // город любой // набивает тату, бармен, танцует, музыка или что-то похожее

https://s6.uploads.ru/Nne5r.png

я вижу себя именно так ......искра, безумие, слабоумие и отвага, но это не точно. он не любит крайности. но иногда в них впадает. опасности любят его, так же как и приключения на его зад и не только. немного (много) эгоист, прямолинейный, мстительный, верный, надежный, любит свою жизнь, всего добивается сам. если надо, то запросто может пойти по головам. все ради достижения своей цели. насчет семьи ничего сказать не могу, но не сторонник там, где можно легко запутаться. проще уж сирота или сбежал из дома, ей богу. могу быть жертвой. могу быть сперва человеком, а потом обратиться. обожаю такие перевороты в игре. люблю стекло и все, что с ним связано. люблю даже несколько поломать своего перса. впрочем, я так же обожаю трешные и эпичные моменты играть. юмор, ирония, приключения и так далее. нелепые ситуации тоже имеют место быть! ориентация любая............

неспешная игра. посты от 3000 до 7000. первое и третье лицо. обязательно птица тройка(!). меньше воды по возможности, больше действий, жизни, эмоций и все то, что раскрывает наших героев. готов идти в пару, да-да. я такое очень люблю)) для связи есть тг и страничка в вк.

кидаю старый пост
спойлер почему то не работает увы
***
— А шарик? У меня есть красные, и зеленые, и желтые, и голубые...
— А они летают?
— Они летают, Джорджи, — прорычало ОНО, — они летают, и когда ты спустишься сюда
со мной, ты тоже полетишь.

Что такое смерть? Смерть – это начало новой жизни. Ошибочно полагать, что умирая, мы перестаем существовать. Нет, это не так.  Мы просто отправляемся в другой Мир. Мир, в котором продолжаем жить другой жизнью. Страдать или нет – это уже каждому свое. Как говорится, что посеял в свое время, то и пожмешь на Том свете. Но, обсуждая данную тему, не стоит забывать про Иных. Переход в другой мир – удел живых, а вот у тех, о ком сейчас пойдет речь, совсем все по-другому.

-Глупые, глупые и наивные детишки. Хоть уже и взрослые, но такие до сих пор наивные, словно малыши, которые верят в сказки. Только в сказке Добро побеждает Зло. Только в ваших гребаных сказках все заканчивается блядским хэппи эндом и с радужным пони, который скачет по розовым облакам из сахарной ваты! Весь этот слащаво-приторный голос с явной издевкой, звучал из старого колодца. Того самого места, где несколько лет назад были уже повзрослевшие Неудачники. Именно они и убили танцующего клоуна, ну,  по крайней мере, те так думали. Но увы, в этой жизни не все происходит так, как мы того хотели бы. Демон не был убит. И он никогда не умрет, пока в этом мире не продает страх. Страх – это его пища, его самая сладкая нотка, которую он безмерно обожает. Чувствуя страх, особенно детский, этот Демон еще больше превращается в ненасытного хищника, от которого никак не спастись.

Восстанавливаться было крайне проблематично, но Оно и не через такое проходило, чего уж там. Раз за разом, все постепенно демон возвращался к своей прежней сущности, к своему истинному облику. Хотя, стоп, истинный облик? Какой он на самом деле? Мало тех, кто видел его Настоящим. Мало тех, кто после этого мог вообще выжить. Беверли, лишь та мерзкая рыжая девчонка смогла узреть его Нутро. Она узнала весь тот вселенский ужас, тот самый тошнотворный кошмар, дьявольское обличие и холодеющий облик Пеннивайза. И лишь каким-то чудом она все же выжила после этого, но то, что она увидела, осталось с ней до самого конца. – Мерзкие твари, ну ничего. Им это еще аукнется и не раз. Более того, у них же уже есть дети? А вот это вообще самое прекрасное. Я буду крайне долго и с наслаждением упиваться их болью и страхом. А после лично созерцать их слезы, когда малышей не станет! Противный смех эхом раздался в том страшном подземелье.

– Они будут тут все летать! Все до единого… И лишь тогда они наконец-то поймут, что все их попытки крайне провальные… Но будет поздно. Еще совсем немного, и клоун снова принял свое любимое обличье в виде специфического наряда и рыжего парика. Теперь самое время было, как следует подкрепиться. К счастью, ждать долго не пришлось, ведь дети такие наивные и так доверчивы, особенно, если с ними хорошенько поиграть в доброго танцующего клоуна. Но это не единственная сила, чтобы заманить, нет. Пеннивайз очень хорошо чуял их страхи и переживания. Вы думаете, он только пугать умеет? А как же способ посильнее надавить на больное, но при этом тут же оказать сочувствие? Оно и тут неплохо работает, знаете ли. – Их страхи прекрасны и так аппетитны. Ворковал Пенни, поедая милого мальчишку. Тот малыш сперва долго не хотел разговаривать с незнакомцем, но после того, как ему показали небывалый фокус, то тут же разомлел прям на глазах. Купила проще говоря, ага. В общем, для того, чтобы вкусно пожрать – любые средства хороши, а у Оно их предостаточно, поверьте.

Так прошло еще пару ночей, после чего Демон полностью вернулся к своей силе. Теперь Оно снова было настолько дьявольски опасно и непредсказуемо, что стареющие неудачники уже в счет. Теперь бы найти их детишек для того, чтобы те еще раз вспомнили своего Друга Клоуна из Дерри. И как на радость, такой случай скоро представился. Бен и Беверли совсем недавно переехали сюда со своей дочерью. Такая милая девочка, вся в мать! Те же противные рыжие волосы и ужасные глаза. Кстати, нет, ошибочка вышла. Глаза больше папины. Впрочем, на вид девчушка милая, но для других. Для клоуна она была лишь прекрасным десертом. Но он не хотел так быстро тащить ее на свою тарелку к ужину. Сперва надо было поиграть! Поиграть на нервах, на страхе. И не забыть поиграть с той парочкой неудачников. А потом на их глазах сытно поужинать их дочуркой.

Но все оказалось не так-то просто, как задумывалось изначально. Стоило Пеннивайзу найти тот дом, почти, что познакомился с их дочерью, как вдруг почуял, что он тут явно не один. Был кто-то еще, или же…Была? Пока довольно трудно определить. Было трудно до тех пор, пока он Ее не увидел. Женщина, которая что-то явно искала, или кого-то? Стоп, если он не ошибается, то ее целью оказалась тоже эта девчушка. Как интересно-то. Несколько движений в сторону той незваной Гостьи, и клоун все же смог ее прогнать. Он явно не был готов делиться своим ужином. Но и крайне трудно отрицать тот факт, что Пенни заинтересовался этой женщиной, которая по каким-то пока неведомым ему причинам, тоже решила покуситься на дочку Бена и Беверли.

-Тебе здесь не место! Успел он рявкнуть ей вслед, как женщина внезапно исчезла. И что-то явно подсказывало ему, что данная встреча еще не раз повторится. Осталось только дождаться того самого свидания. Ну и само, разумеется, не спускать глаз с той мелкой рыжей. Молли, так звали дочку, оказалась непростой девочкой. Клоун сразу это почуял, только не сразу понял, в чем суть. Девочка сияла, хоть и слабо, но сияние было. Вполне возможно, она еще даже не подозревала об этом и не знала, как им пользоваться. Но это же только на руку Клоуну. Если Молли узнает свои силы, то сожрать ее будет крайне непросто. А та незваная гостья? Клоун тут же хлопнул себя по лбу. – Сияние. Ей нужна пища… Хищно улыбнулся, словно общаясь с той Шляпницей. – Тебе нужно ее сияние. Но я не намерен с тобой делиться. Тебе придется питаться в другом месте, дорогая. Улыбка на лице Пеннивайза стала еще шире от этого. – Если не хочешь сдохнуть! Злорадный и дьявольский смех, а в глазах желтые огни, которые явно не сулили ничего хорошего.

+2

3

твой сорол написал(а):

метт даддарио,

твой сорол написал(а):

человек, вампир

твой сорол написал(а):

могу быть жертвой. могу быть сперва человеком, а потом обратиться. обожаю такие перевороты в игре. люблю стекло и все, что с ним связано. люблю даже несколько поломать своего перса.

Здравствуйте
Проходите, присаживайтесь
Я короче хотела бы отыграть какую-то стекольную историю из разряда жесткого обращение
Завязать на том, что ты где-нибудь в баре, мнимый слушатель, я плачу тебе денежку не как шлюхе за информацию, а ты и рад наблюдать / слушать / рассказывать и временами даже шантажировать. Может, случится какая авария или что-то около того, и я насильно тебя обращу, а ты потом будешь первое время ненавидеть эту сущность и заодно и меня)

Отредактировано nadia petrova (2021-07-02 18:32:23)

0

4

nadia petrova, привет) ох, как прекрасно это звучит. мне нравится
мой перс мог быть из разряда тех, кто не брезгует подработать или на кого-то накопать нужную информацию. а после нагло того несчастного шантажировать
кстати, за это он и мог поплатиться. авария запросто могла быть подстроенной

0

5

твой сорол, тогда я вас жду ❤
Как вариант ещё могу предложить иметь какой-нибудь скрытый архивчик у себя дома или в отдельном месте, и кому-то будет нужно забрать оттуда всю грязь, за что и могут какой—нибудь взрыв например в квартире устроить с:
В общем, у меня уже масса идей!

Отредактировано nadia petrova (2021-07-02 18:37:39)

0

6

твой сорол написал(а):

дамиано давид

Ничего не знаю просто пожалуйста спасибо проходите!
заберу куда захотите!  https://imgur.com/LG4wj3X.gif

Подпись автора

i just wanna stay asleep,  c o m a t o s e
cause you know i obsess over this and i can’t stop
http://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/2306/780586.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/2306/487967.gif
and i swear you exist, but it’s just in my h e a d
кощей♥

+1

7

nadia petrova, ок тогда сейчас немного еще подумаю над ролью и вам сообщу ) надо же еще выслушать другие идеи

sebastian merciless, куда именно? какие варианты?))

+1

8

твой сорол написал(а):

бармен,

Здравствуйте)
у меня свой бар в НО, вполне можете там работать

твой сорол написал(а):

не брезгует подработать или на кого-то накопать нужную информацию. а после нагло того несчастного шантажировать

а если брать эту идею, то можем быть знакомы еще с прошлого, где по заказу таскала вещи и артефакты, а еще раньше была замешана в грабежах  и махинациях.
может, мы столкнулись на деле или ты работал на меня или вместе работали, а потом кто то кого то кинул ахах
еще мог искать инфу о моем отце, как вариант и т.п. в общем можно разное придумать,  смотря что именно хотите.

Отредактировано mia rosewood (2021-07-02 18:58:14)

+1

9

mia rosewood, давайте я буду вашим барменом)

+1

10


melissa roxburgh

melissa stone. ......мелисса стоун
25-28 // сифон // МФ наверное // детектив полиции

я вижу себя именно так ...... история примерно такая: мать состояла в ковене близнецов,  когда родилась я и все поняли, что я сифон, поставили матери условия, либо она с сыном остаётся в ковене со всеми плюшками, а меня отдаёт,  либо оставляет, но убирается далеко. Она выбрала второе, и вообще хотела жить обычной жизнью, поэтому магией почти не пользовалась, а у сына блокировала. Я тоже жила обычной жизнью, зная, что многие считают меня ошибкой природы. Мать умерла рано, я связывалась с дурной компанией,  но пару случаев вправили мне мозги и я доучилась. Потом поступила в универ, дальше полицейская академия.  А потом. Потом мы с братом попали в аварию,  вот только ничего о том случае не помним. А после с нами стали происходить странные вещи,  мы слышим и видим того что нет. Но как мы узнаем позже,  мы такие не одни. Кто то на небольшой группе не совсем людей ставил эксперименты и что то пошло не так. Теперь мы чувствуем друг друга, бывает видим одни и те же сны/ ведения. Это пугает, хотя не раз помогло мне в работе спасти людей, но люди стали замечать странности,  как и мое начальство. Мы с братом пытаемся выяснить, что тогда произошло и кто это сделал. Пока следы привели в Мистик Фоллс. Опять............

игрок  я не торопливый, хотя как пойдет, пишу от 1 и 3 лица и мне без разницы как пишет соигрок.
это примерная история. может кому то будет нужна девушка коп с глюками?)

+4

11

melissa stone написал(а):

МФ наверное

лучше приезжайте к нам в НО. веселее будет.)

+3

12

melissa stone, я очень хочу, что то динамичное прям дааа
поэтому вместе мы можем придумать; я понял верно, на вас ставили опыты? что если тристан спансировал эту группу учённых и считал, что вы были единственными выжившими? и вот он думает что принадлежите ему хдд

+4

13

finn mikaelson написал(а):

лучше приезжайте к нам в НО. веселее будет.)

ну, думаю, и туда могу заглядывать, была бы причина

tristan de martel написал(а):

я понял верно, на вас ставили опыты?

верно

tristan de martel написал(а):

что если тристан спансировал эту группу учённых и считал, что вы были единственными выжившими? и вот он думает что принадлежите ему

это интересно)
а какова была его выгода в этих экспериментах? и что бы он сделал сейчас, считая Мел единственной выжившей?

+1

14

melissa stone написал(а):

а какова была его выгода в этих экспериментах? и что бы он сделал сейчас, считая Мел единственной выжившей?

из такой ? как по его мнению? не полноценной расы сифонов, сделать оружие. у тристана есть организация и многие считают, что именно они повинны в том, что было столько войн, болезней. они - крупная организация. и такие таланты, что были привиты вам - полезны. лаборатория могла сгореть, все погибли кроме вас. он будет уверен, что никого не осталось. но тут нет, через слухи он узнает о девушке из мф и решит сам лично прибыть на место. когда он будет уверен, то ему будет лучше, чтобы ты сама захотела работать на него. добровольно. а дальше придумаем вместе с;

+1

15

tristan de martel написал(а):

лучше, чтобы ты сама захотела работать на него. добровольно. а дальше придумаем вместе с

вот с этим думаю будет проблема,  Мел добровольно не будет работать на сомнительную организацию с такой репутацией. но мне интересно,  как бы Тристан использовал ее таланты, ведь хз как этим управлять.  Может он, раз спонсировал эксперименты знает, что в итоге как то можно это сделать, но не на данном этапе?

0

16

melissa stone, о нас мало кто знает; мы тайное сообщество и знает о нас мааалая часть, так что воть) да, думаю что все оборвалось на середине, нам надо двигаться далее

+1

17

tristan de martel написал(а):

melissa stone, о нас мало кто знает; мы тайное сообщество и знает о нас мааалая часть, так что воть) да, думаю что все оборвалось на середине, нам надо двигаться далее

а, просто было написано,  что многие считают, вот и подумала о слухах) хотя какие то все равно думаю имеют место быть, просто не связывают их с Тристаном.
тогда я так понимаю, у вас будет желание продолжить начатое, а я буду сопротивляться  этому как смогу )

0

18

Всем привет. Не умею заполнять такие штуки, но если есть вопросы, смогу на них ответить)))

https://64.media.tumblr.com/78d82b0fd24e69b2b1a82837ce25c7c4/tumblr_inline_pa82thAzJy1ujv2wb_540.gif
g-aezy

имя и фамилия на англ. ......Билли Лавгуд(но это не точно)
27 // оборотень // Новый Орлеан // ночная бабочка/вор карманник

https://s6.uploads.ru/Nne5r.png

я вижу себя именно так ......расскажите о себе какие - то дополнения............

здесь, я расскажу о том, какая (ой) на самом деле.

https://64.media.tumblr.com/7e275ae0a7314a9af5cf96f8ac170049/tumblr_n2ahenDO0e1qe3n2wo7_250.gif
robert downey jr

имя и фамилия на англ. ......Гарольд Хили
45 // ведьмак-еретик // Новый Орлеан //владелец галереи, в прошлом художник

https://s6.uploads.ru/Nne5r.png

я вижу себя именно так ......расскажите о себе какие - то дополнения............

здесь, я расскажу о том, какая (ой) на самом деле.

Отредактировано Billie Lovegood (2021-07-06 02:03:19)

+4

19

Billie Lovegood написал(а):

g-aezy

Проходите  https://imgur.com/eMitGLd.png

0

20

Billie Lovegood написал(а):

Лавгуд

не могу пройти мимо фамилии лавгуд на генетическом уровне
забрала бы наставником-оборотнем или кем-то вроде того хд

0

21

nadia petrova написал(а):

Проходите

а мне удобно, не жалуюсь

virginia de bourbon написал(а):

не могу пройти мимо фамилии лавгуд на генетическом уровне
забрала бы наставником-оборотнем или кем-то вроде того хд

я как чувствовал))) но пока у меня до 27 лет ген будет запечатан)

+1

22

Billie Lovegood написал(а):

я как чувствовал))) но пока у меня до 27 лет ген будет запечатан)

тогда я могу быть твоим юным наставником ахахахах

0

23

virginia de bourbon написал(а):

тогда я могу быть твоим юным наставником ахахахах

можешь, я не против)))

+2

24

Billie Lovegood написал(а):

Билли Лавгуд(но это не точно)
27 // оборотень // Новый Орлеан // ночная бабочка/вор карманник

как на счет породниться, братка?
как говорится один блин комом вышел и это был не я хд

Отредактировано лютер (2021-07-06 05:51:39)

+1

25

лютер написал(а):

как на счет породниться, братка?
как говорится один блин комом вышел и это был не я хд

было бы не плохо. может, тебе брат нужен? вообще и так?

0

26

Мальчики, если вы оборотни и в но го ко мне https://imgur.com/tXDu2S7.gif

0

27

https://i.pinimg.com/originals/9b/c8/11/9bc811c2b1c43c6e46e59e9666b21679.gif
Kaylee Bryant

Josette Saltzman ......Джозетт "Джози" Зальцман
17 лет // сифон // Мистик Фоллс // школьница

https://www.hncdn.nl/photos/2019/10/17/b3f00078029c92ca1c9f9ec6f9e176e8.gif

я вижу себя именно так ......канон он и в африке канон, так что буду кратка
Джози - девочка, привыкшая быть в тени своей сестры. Еще бы, ведь Лиззи так похожа на их маму Кэролайн, а та в свое время (да и до сих пор, вампир же) была знатной красоткой, за которой не приударил разве что ленивый. А что Джо? Она совсем обычная, похожа на родную маму девочек, в честь которой и носит имя. Да и характер Лиззи не позволял Джо толком проявлять себя. Джо - хорошая подруга, отличная девочка. Осталось только статус "комсомолки" получить для полного боекомплекта.
...........

Привет, персонажа я уже выбрала, осталось найти тех, с кем можно будет сплести историю и игру в дальнейшем. а еще у меня нет поста (ибо не храню их), так что было бы классно сразу что-нибудь обсудить, чтобы я в анкету выложила сразу Ищу всех и вся, кроме, пожалуй, семьи - она уже определена хд а вот друзья, подруги, бывшие и будущие, запретные и желаемые - любые взаимоотношения готова обсудить как с мальчиками, так и с девочками  https://imgur.com/gcRYbko.png
Играю я все: вдумчивые и энергичные сцены, позитивные и негативные, могу как в дарк, так и в пропаганду доброты и милоты. Пишу от 3-го лица (тебя не обязываю) в районе 5 тысяч символов с красными строками, большими буквами и птицей-тройкой. Могу как обсуждать все до мельчайших деталей, так и отталкиваясь от поверхностных намеков и задумок.

+1

28

Josette Saltzman, я просто пришла сказать, что буду очень рада малышке Джо
и на будущее есть идея даже для эпа хд

Подпись автора

https://i.imgur.com/MaSKLjN.gif https://i.imgur.com/rz8AUa4.gif
от лучшего мужчины на свете 🖤

0

29

josette saltzman, сифоны должны держаться вместе) я чуть старше, поэтому могу быть что то вроде тёти,  помогать. опекать, поддерживать. к тому же мы из одного ковена. я бы вообще предложила быть какой-нибудь троюродной роднёй,  к примеру)

0

30

https://pa1.narvii.com/6444/b328a55d21f0ffa68dd6a91f574d6711713655f5_128.gif
Tom Hiddleston

Steve  Lang ......Стивен "Стив" Лэнг
35/~500 // Ведьмак // МФ или НО // владелец инвестиционной компании/священник

https://pa1.narvii.com/6890/0692ca230504841b948ae8485096d5ab46e65f95r1-500-630_128.gif

я вижу себя именно так ......Родился в семье священника в Лондоне. С детства знал, что магия - зло. Своей матери не знал, потому что она умерла от родильной горячки. Точная дата его рождения не известна, ибо в те времена дату рождения простолюдинов не записывали. Готовился идти по стопам отца и даже обучался на священника. Когда в 16 лет начали проявляться способности к магии, сбежал из дома, ведь отец его обрек бы на смерть. По счастливой случайности, в графстве Кент, познакомился с путешественницей по имени Агата. Как оказалось, она ведьма. Помогала юному падавану Стиву изучать магию и контролировать ее. После кончины Агаты во время эпидемии чумы, был вынужден оставить дом наставницы. До 1990-го года путешествовал по миру, познавая определенные ответвления магии. В 1990 году начинает обучаться в университете на финансиста. В 2017 основывает компанию "Дельфи Траст"............

здесь, я расскажу о том, какой на самом деле.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


жмякай меня ♥
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » tvd&to: last song » // безумный мир » мы придумаем вместе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно